26.06.2017   10:17
БРАТЧАИН ЗАВОЕВАЛ «СЕРЕБРО» НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Бегун из Братска Илья Краснов завоевал серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

Соревнования проходили с 20 по 22 июня в Саранске. По их итогам в высшей лиге сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место, сообщает пресс-служба мэрии.
Илья Краснов – воспитанник тренера Александры Косаревой МБУ ДО «СДЮСШОР» города Братска, завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 400 метров с результатом 46,60 сек. Две бронзовые медали первенства России в копилку сборной Приангарья добавил ещё один воспитанник братской легкоатлетической школы – Николай Воливецкий. Всего легкоатлеты Иркутской области завоевали шесть медалей на первенстве России

Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0