Главная » 2017 » Июнь » 11
Категория: "PRO ЗДОРОВЬЕ" Просмотров: 1264 Дата: 11.06.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
В ПОЗЕ ОГОРОДНИКА
В ПОЗЕ ОГОРОДНИКА
Подробнее Увеличить

Это только кажется, что работа в огороде, на свежем воздухе полезна для здоровья. На самом же деле после копки, посадки или прополки уже к вечеру чувствуешь, что не только не приобрел, но и отдал последнее здоровье. Постоянный медицинский эксперт «Знамени», врач-терапевт высшей категории Наталья Иванова дала несколько советов, как бороться с давлением, чем лечить растяжения и порезы и как не «сгореть» на грядках. 
 

Категория: ОБЩЕСТВО Просмотров: 1313 Дата: 11.06.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
СИТУАЦИЯ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ ВИХОРЕВКИ – НА ПАРЛАМЕНТСКОМ КОНТРОЛЕ
СИТУАЦИЯ С ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕМ ВИХОРЕВКИ – НА ПАРЛАМЕНТСКОМ КОНТРОЛЕ
Подробнее Увеличить

«Жители Вихоревки Братского района должны своевременно получить тепло и быть уверенными в том, что ситуация 2016 года не повторится. Для этого необходимо принять мгновенные, смелые, надежные, но консолидированные решения по ситуации с ремонтом системы теплоснабжения города», – заявил спикер областного парламента Сергей Брилка после посещения котельной Вихоревки. 
 

Категория: "PRO ДАЧУ" Просмотров: 1447 Дата: 11.06.2017 Добавил: Главред Комментарии (0)
ДАЧНЫЕ ПОСАДКИ – ПОД УГРОЗОЙ
ДАЧНЫЕ ПОСАДКИ – ПОД УГРОЗОЙ
Подробнее Увеличить

На наших огородах мы довольно часто используем навоз. Однако не все знают, что это не всегда безопасно. Как рассказал эксперт «Знамени» в области карантина растений, агроном 1 категории Иркутского филиала ФГБУ «ВНИИКР» Наталья Шевель, в навозе не перепревают ни семена сорных растений, ни возбудители грибных, бактериальных, вирусных заболеваний, ни другие паразиты. Так что же делать?
 

Рейтинг@Mail.ru
uCoz .