03.04.2017   10:09
БРАТЧАН НАУЧАТ БОРОТЬСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ

11 апреля в Братском Целлюлозно-бумажном колледже пройдет XII научно-практическая конференция «Здоровье в твоих руках» по теме «Депрессия: давай поговорим».

 

Тема определена Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Мероприятие приурочено ко Всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля, сообщает пресс-служба администрации города Братска.
В программе – обсуждение вопроса распространенности и социальной значимости депрессивных состояний, выступления психолога и врачей перинатального центра и психоневрологического диспансера, психологический тренинг «Что такое депрессия и как с ней бороться». В индивидуальном порядке специалисты ответят на вопросы участников.

 

Справка:

Научно-практическая конференция «Здоровье в твоих руках» в нашем городе проводится с 2006 года с целью профилактики заболеваний, сохранения здоровья, информирования населения о факторах риска для здоровья, мерах по их устранению и снижению, формирования культуры здоровья. В 2015 году темой конференции была профилактика сердечно сосудистых заболеваний, в 2016 году – профилактика сахарного диабета.
 



Категория: "PRO ЗДОРОВЬЕ" | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .