11.07.2016   10:00
БРАТЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЛИТЕРАТУРНОМ ФЕСТИВАЛЕ «РУССКИЕ РИФМЫ»

В России стартовал литературный патриотический фестиваль «Русские рифмы», финал которого пройдет в декабре в Москве. В нем могут принять участие творческие люди в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации.

 

В рамках фестиваля запланировано два конкурса: «Русские рифмы» для молодых поэтов и «Русское слово» для молодых прозаиков, сообщает usolie.info. Конкурс «Русские рифмы» включает в себя прием видео-заявок с авторскими поэтическими произведениями по следующим номинациям: «Я вас любил…», «Мы русские. Мы дети Волги», «Вася Теркин – мой герой», «А из нашего окна Площадь Красная видна!».
В конкурсе «Русское слово» принимаются видео-заявки с отрывками авторских прозаических произведений по номинациям: «Война и мир», «Герой нашего времени», «Солярис», «Двенадцать стульев», «Тимур и его команда».
Для участия необходимо до 1 октября зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России». Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (499) 967-86-70, а также на сайте министерства по молодежной политике Иркутской области в разделе «Положения о конкурсах». 



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .