08.07.2016   09:30
БРАТЧАН ЖДУТ 10 ИЮЛЯ НА «СЕМЕЙНЫЙ РАЗГУЛЯЙ» В «АНГАРСКОЙ ДЕРЕВНЕ»

10 июля в этнографическом музее под открытым небом «Ангарская деревня» пройдет праздник «Семейный разгуляй», посвященный Дню семьи, любви и верности. 

 

Впервые он прошел в Братске в прошлом году. Тогда в мероприятии приняли участие более двух тысяч братчан и гостей города. В этом году праздник отпразднуют также широко, об этом сообщает пресс-служба администрации города Братска.
«Семейный разгуляй» начнется в 12 часов с молебна святым благоверным князю Петру и княгине Февронии, в честь которых основан праздник. 
Во время всего праздника будет организована развлекательная программа: игры, интеллектуальные конкурсы, которую проведут ведущие известного в городе праздничного агентства. 
Кроме этого, на сцене «Ангарской деревни» пройдет концертная программа с выступлением фольклорных и хореографических коллективов.
Традиционно на празднике будет организована ярмарка по продаже товаров и оказания услуг общественного питания. Продажа спиртного и напитков в стеклянной таре будет запрещена.
Цена входного билета на праздник – 200 рублей; для студентов – 100 рублей, для школьников – 50, дети до 5 лет – бесплатно, предусмотрены льготы для многодетных семей (семейный абонемент - 300 рублей). Для доставки братчан на праздник будет организовано движение муниципальных автобусов. От автостанции города до «Ангарской деревни» автобусы будут курсировать с 11.00 до 18.00 часов (отправление по наполняемости). В это же время будут курсировать два автобуса от кафе «Фараон» до «Ангарской деревни».



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .