13.04.2017   10:52
БРАТЧАНАМ «РАЗЖЕВАЛИ» БЮДЖЕТ ГОРОДА НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА

В Братске выпущен «Путеводитель по бюджету города Братска на 2017-2019 годы». Буклет подготовлен специалистами комитета финансов администрации города.

 

В нем представлена информация о бюджете на три ближайших года в адаптированном для широкого круга читателей виде: со схемами, инфографикой, диаграммами и иллюстрациями, сообщает пресс-служба мэрии.
В доступной и понятной для горожан форме в нем содержится информация об условиях реализации бюджетной политики, ее приоритетных направлениях и условиях формирования, параметрах городского бюджета, планируемых результатах использования бюджетных средств, в том числе представлена информация о расходах на этот год по программной структуре.
Напомним, в Братске действуют 18 муниципальных программ. Наиболее объемная часть из них направлена на повышение качества жизни и безопасности населения. Этот блок муниципальных программ, по мнению специалистов комитета финансов, имеет особенно важное значение на местном уровне и характеризуется степенью удовлетворения материальных, социальных и культурных потребностей населения.
Буклет передан в высшие и средние специальные учебные заведения, библиотеки, городскую ветеранскую организацию, бесплатно распространяется в холле первого этажа администрации города. Электронная версия справочника размещена на официальном сайте администрации города Братска bratsk-city.ru в разделе «Братск сегодня/муниципальные финансы/бюджет для граждан».
 



Категория: ЭКОНОМИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .