23.05.2016   16:09
БРАТЧАНКА ПОПАЛА В «ГОРЯЧУЮ СОТНЮ» КОНКУРСА ЖУРНАЛА MAXIM

Жительница Братска Виолетта Филоненкова вошла в «горячую сотню» журнала MAXIM, став одной из полуфиналисток конкурса. Информация об этом появилась на официальном сайте конкурса.

 

Конкурс проводится с 22 марта. Голосование стартовало в апреле. Читателям предлагалось проголосовать онлайн за одну из двух случайно подобранных пар участниц. Виолетта Филоненкова выиграла почти 5459 «битв» из 10715, сообщает weacom.ru.

 


Сейчас из сотни полуфиналисток жюри выберет 10 девушек. Финал конкурса состоится 16 июля в Москве. Главным призом станет участие в фотосессии для обложки и одном развороте в журнале MAXIM (в номере за сентябрь 2016 года).

 


Виолетта Филоненкова пишет стихи, мечтает сфотографироваться в образе Афины. На вопрос: почему она должна оказаться на обложке MAXIM, она ответила: «выпуск журнала с моим фото, взорвёт все топы продаж».

 


Помимо Виолетты в конкурсе участвовала еще одна братчанка – Эльвира Давлетгареева. Но она, к сожалению, заняли только 107 место.

 


Эльвира Давлетгареева закончила в 2014 году БрГУ. Согласно анкете, главное в жизни, по мнению девушки, – саморазвитие, а в людях – смелость и упорство. На вопрос: почему она должна оказаться на обложке MAXIM, Эльвира ответила «потому что читатели MAXIM — истинные ценители женской красоты, а я – красивая девушка».



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .