25.05.2017   09:20
БРАТСК НАЧНЕТ ФОНТАНИРОВАТЬ С 1 ИЮНЯ

В первый день календарного лета в Братске запустят в работу семь фонтанов, они будут функционировать ежедневно по 12 часов.

 

Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на заместителя председателя комитета ЖКХ администрации Братска по городской инженерной инфраструктуре Андрея Бакшеева.
Подготовкой и обслуживанием фонтанов по результатам конкурсных процедур будет заниматься МП «ДГИ». Всего на эти цели в этом году в городском бюджете предусмотрено 450 тыс. руб. 
Как сообщил Андрей Бакшеев, фонтаны будут работать ежедневно с 11 до 23 час. в течение всего лета – с 1 июня по 4 сентября.
Всего в Братске будут действовать семь фонтанов – пять в Центральном округе (два на ул. Кирова, по одному на ул. Советской и у Драматического театра, а также фонтан на ул. Крупской), два фонтана в Падунском округе (на ул. Гиндина и у Дворца искусств). Фонтан в форме шара на ул. Возрождения работать не будет, так как он требует капитального ремонта.
Перед запуском в эксплуатацию всех фонтанов, МП «ДГИ» проведет необходимые подготовительные работы – чистку и настройку оборудования.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
0
1 Larisa Kulikova • 18:42, 25.05.2017
Что за режимность ! Возмущенью нет предела . Могли запустить и 24 мая что бы дети и выпускники порадовались ! и почему с 11 дня - а не с 8-9 ?
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .