24.08.2016   09:26
БРАТСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ЗАДЕРЖАЛИ КВАРТИРНОГО ВОРА-РЕЦИДИВИСТА

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Братское» задержали подозреваемого в квартирной краже, совершенной неделей ранее.

 

Утром 22 августа в дежурную часть города Братска обратился местный житель с заявлением о том, что 16 августа днем неизвестные проникли в его квартиру в жилом доме, расположенном на улице 3-я Таёжная, где похитили дорогостоящий телевизор. Выехавшая на место преступления следственно-оперативная группа установила, что злоумышленники проникли в жилище путем подбора ключа к входной двери, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан и доставлен в отделение полиции 27-летний братчанин, оказавшийся соседом по дому заявителя. Известно, что ранее он был осужден на условный срок за совершение аналогичного преступления. Предпринимаются меры по поиску и изъятию похищенного. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. Уже повторно в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .