30.08.2016   15:04
БРАТСКИЕ ВЕТЕРАНЫ СПОРТА ЗАВОЕВАЛИ «БРОНЗУ» НА ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЕ «СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ»

25-26 августа в Ангарском районе на базе спортивного лагеря Училища олимпийского резерва состоялся региональный этап 3-й областной спартакиады «Старшее поколение».

 

В соревнованиях приняли участие 15 команд из Иркутска, Усть-Кута, Братска, Усолья-Сибирского, Зимы, Нижнеудинска, Ангарска, Шелехова, Свирска, Усть-Илимска и поселка Качуг. 
В программу Спартакиады были включены состязания по легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, пулевой стрельбе, дартсу и комбинированная эстафета. Кроме того, были внесены некоторые виды испытаний комплекса ГТО – упражнения на гибкость, силу, выносливость и координацию, а также тестирование на знание теории физической культуры и спорта.
В составе команды города Братска соревновались женщины в возрасте от 55 лет и старше и четыре мужчины от 60 лет и старше: Вериго Вера, Шаньгина Вера, Сильнягина Галина, Антипина Лидия, Куликов Владимир, Кирилов Михаил, Трач Петр, Шипилов Анатолий, представитель команды Борис Устюжин.
Высокие результаты наша команда показала в легкой атлетике – 3 место, плавании – 3 место, пулевой стрельбе – 1 место. А в командных упражнениях с элементами аэробики братчане заняли 2 место. Как итог – 3 место в общекомандном зачете. 



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .