12.09.2016   09:24
БРАТСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОБОРЕТСЯ В КОНКУРСЕ «НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ». НАДО ПОДДЕРЖАТЬ

11 сентября в Иркутской области стартовал 1 этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». 

 

Данная акция призвана повысить доверие населения к сотрудникам полиции, престиж службы и сформировать объективное общественное мнение о сложной работе участковых, сообщает ИА «Телеинформ».

 


Братск в этом конкурсе представляет Олег Александрович Иконников, капитан полиции, участковый уполномоченный полиции отделения участковых уполномоченных полиции, отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОП № 3 (дислокация Падунский округ г. Братска) МУ МВД России «Братское».
Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, заслуживает звания лучшего участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.
Кандидатуры для участия в конкурсе представили территориальные органы внутренних дел Приангарья.  Жители области, включая отдаленные районы (Качугский, Бодайбо, Братск и др.) смогут отдать свой голос понравившемуся участнику. Для того, чтобы проголосовать, необходимо познакомится с анкетами участников, которые размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Иркутской области.
Онлайн-голосование первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. По его итогам определятся полуфиналисты. Во втором этапе (с 7 по 16 октября) нужно выбрать победителя – лучшего участкового Иркутской области. Он будет представлять наш регион на заключительном этапе.
Награждение победителей Всероссийского конкурса «Народный участковый-2016» пройдет в Москве в канун Дня образования службы участковых уполномоченных полиции.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .