29.03.2017   12:42
БРАТСКОЙ МОЛОДЕЖИ НУЖЕН СВОЙ ГИМН

В Братске объявлен конкурс на создание городского Гимна молодежи. Участие в нем могут принять молодые жители города старше 14 лет.

 

Свои работы на конкурс могут представить, как отдельные участники, так и авторские коллективы. Конкурс проводится в двух номинациях: «Текст Гимна» (работы принимаются до 26 мая) и «Музыка Гимна» (прием работ с 10 июня по 25 сентября), сообщает пресс-служба мэрии.
Согласно Положению о конкурсе, текст Гимна должен представлять собой оригинальное стихотворное произведение на русском языке, предназначенное для сольного или коллективного исполнения на молодежных мероприятиях, и соответствовать нормам права, морали и нравственности. Музыка Гимна должна представлять собой оригинальное музыкальное произведение любого жанра, подходящего к выбранному тексту, хронометражем не более 3,5 минут.
Работы в номинации «Текст Гимна», допущенные к участию в конкурсе и прошедшие предварительный отбор, без указания авторов будут размещены на официальном паблике МКУ «Центр молодежных инициатив» и отдела молодежной политики администрации Братска vk.com/sobratsk для голосования и выбора победителя. В номинации «Музыка Гимна» победителя определит конкурсная комиссия.
Для участия в конкурсе необходимо предоставить в установленные сроки заявку и конкурсную работу путем отправки сообщения на vk.com/sobratsk, указав тему сообщения «Гимн молодежи». Дополнительную информацию можно получить по телефону 349-614.
Конкурс организован и проводится МКУ «Центр молодежных инициатив» при поддержке отдела молодежной политики и деятелей культуры города.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .