20.03.2017   09:28
БРАТСКУ ПРОДЛИЛИ СРОКИ СДАЧИ ДОМОВ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ

Сроки реализации программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в Братске продлены до 1 ноября 2017 года.

 

Об этом сообщил председатель наблюдательного совета Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин в ходе видеоселектора, который состоялся 15 марта. В совещании, на котором обсуждали ход исполнения программы на территории Сибирского федерального округа, также принимали участие полномочный представитель Президента РФ в СФО Сергей Меняйло, генеральный директор Фонда Константин Цицин, сообщает пресс-служба администрации Братска.
Решение о продлении сроков было принято после рабочей встречи 14 марта в Москве мэра Братска Сергея Серебренникова с Сергеем Степашиным.
Напомним, что встреча состоялась по просьбе мэра Братска. В ней принимал участие председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Игорь Шпектор.
В ходе встречи глава города предоставил председателю наблюдательного совета объективную информацию о ходе реализации программы и разъяснил, по каким причинам по нескольким домам Братск к 1 сентября 2017 года строительство завершить не успеет. Сергею Степашину было передано письмо с просьбой по нескольким домам продлить сроки строительства.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .