09.08.2016   11:00
ЧТОБЫ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕЗДЫ НА БАЙКАЛЕ» ЛЮДИ ЗАНИМАЮТ ОЧЕРЕДЬ С ПОЛУНОЧИ

Жители Иркутской области начали занимать очередь в первый день продажи билетов на международный музыкальный фестиваль «Звёзды на Байкале» с полуночи, сообщается в группе Иркутского музыкального театра имени Загурского в Facebook.

 

Как пояснили ИА «БайкалПост» в пресс-службе театра, к открытию кассы очередь из желающих купить билет на концерты «Звёзды на Байкале» составляла около 100 человек.
Предполагалось, что билеты на концерты фестиваля можно будет также купить через интернет, однако по техническим и независящим от театра причинам в этом году это сделать будет нельзя.
Напомним, фестиваль «Звёзды на Байкале», художественным руководителям которого является пианист Денис Мацуев, пройдёт в Иркутске с 1 по 12 сентября. Стоимость билетов на концерты составляет от 500 рублей до 6 тысяч рублей. Самые дорогие билеты – от 2 до 6 тысяч – на открытие фестиваля. Одним из участников концерта станет симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии под управлением Юрия Темирканова, который выступит в Иркутске впервые за 10 лет.



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .