10.06.2016   18:05
ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ В БРАТСКЕ ОТКРОЕТСЯ ПАРАДОМ

25 июня состоится праздник, посвященный Дню молодежи России. В этом году темой мероприятия выбран «Калейдоскоп», олицетворяющий быструю смену явлений, лиц, событий. В подобном формате День молодежи пройдет на площади ТКЦ «Братск-АРТ».

 

Как говорится в официальном сообщении МКУ «Центр молодежных инициатив», праздник начнется в 17.00 с парада молодежи, в который войдут детские и молодежные объединения, творческие группы, спортивные организации, образовательные и досуговые учреждения, а также советы молодых специалистов предприятий города. Шествие пройдет по проезжей части от перекрестка улиц Обручева и Ленина до ТКЦ «Братск-АРТ», где все участники парада откроют главный молодежный праздник самым массовым и красочным танцевальным флешмобом. Для того, чтобы стать участником парада молодежи, необходимо в срок до 19 июня заполнить заявку в МКУ «Центр молодежных инициатив» по адресу: ул. Кирова, 25б.
Также по просьбам молодых братчан во время празднования Дня молодежи пройдет командная квест-игра «Калейдоскоп». Детали игры организаторы пока держат в секрете. Известно лишь, что команда должна состоять из пяти человек, а подать заявку можно также в Центре молодежных инициатив до 22 июня. 
Новшеством программы мероприятия станет открытая сцена, где наравне с профессиональными исполнителями свое творчество смогут показать любители. Предварительный просмотр и прослушивание номеров состоится 14 июня с 14.00 до 21.00 в ТКЦ «Братск-АРТ». Организаторы приглашают всех: от вокалистов до представителей циркового жанра.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .