13.09.2016   16:30
ДЕНЬГИ ЗА ПРОДАННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ СКУЛЬПТУРЫ НАПРАВЯТ В ЧЕРЕМХОВСКИЙ ИНТЕРНАТ

Министерство лесного комплекса Иркутской области организует 16 сентября благотворительный аукцион по продаже семи деревянных композиций, созданных участниками фестиваля деревянных скульптур «АРТ-ДРЕВО» в рамках Международной выставки «Сиблесопользование. Деревообработка. Деревянное домостроение».

 

Все вырученные от проведения торгов деньги будут направлены в Черемховский психоневрологический интернат на приобретение средств по уходу за детьми, сообщает ИА «Телеинформ».
Напомним, свое участие в выставке, которая пройдет с 13 по 16 сентября в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр», подтвердили свыше 60-ти предприятий лесной отрасли Иркутской области, регионов России, а также зарубежных компаний. На экспозиции можно будет ознакомиться с инвестиционными проектами лесной сферы, техническими новинками, передовыми технологиями и многим другим.
В павильоне Минлеса Приангарья будут представлены экспонаты, посвященные истории лесного дела в Иркутской области, посадочный материал и семена. Специалисты министерства будут консультировать граждан по всем интересующим вопросам.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .