29.09.2016   11:26
ДОРОЖНИКИ БРАТСКА ОТЧИТАЛИСЬ О ГОТОВНОСТИ К РАБОТЕ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД

Готовность дорожно-коммунальных организаций по содержанию улично-дорожной сети в зимний период рассматривалось на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

 

С докладом по данному вопросу выступил председатель комитета ЖКХ администрации города Роман Мельников. Работы по содержанию автодорог города осуществляет муниципальное бюджетное учреждение «Дорожная служба города Братска», сообщает пресс-служба мэрии. Роман Мельников сообщил, что в обслуживании этой службы находится почти 570 км. автодорог.
В целях надлежащего содержания дорог подготовлены: распределители противогололедного материала, снегоочистители, снегопогрузчики, грейдеры, бобкеты с ковшом и фрезой для срезки льда и другая спецтехника.
Заготовлено 1, 5 тыс. куб. м. противогололедного материала.
С 15 октября будут организованы круглосуточные дежурства специализированно техники. Для распределителей противогололедного материла разработаны маршруты движения и схемы посыпки потенциально опасных участков улиц и автодорог, согласованные с ГИБДД.
Все необходимые мероприятия по подготовке дорожно-коммунальных организаций к содержанию дорог в зимний период были проведены согласно графикам и в полном объеме, - отметил Роман Мельников.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .