28.06.2016   09:00
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» УТВЕРДИЛА СВОИХ КАНДИДАТОВ НА ВЫБОРЫ В ГОСДУМУ

Федеральный съезд «Единой России» не внес изменений по кандидатам-одномандатникам, но сформировал партийный список из Приангарья, Бурятии и Забайкалья.

 

Как сообщает ИА «IrkutskMedia», предвыборный съезд «Единой России» утвердил кандидатов-одномандатников от Иркутской области и сформировал региональную группу из представителей Приангарья, Республики Бурятия и Забайкальского края. В первую тройку регионального списка вошли певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон, руководитель центра ОНФ «Народная экспертиза» Николай Николаев и гендиректор еженедельника «Московский комсомолец» в Бурятии, депутат горсовета Улан-Удэ Николай Будуев.
По одномандатным округам Приангарья партия выдвинула экс-сенатора Олега Канькова в Иркутском округе, депутата ЗС Алексея Красноштанова в Ангарском, его коллегу Андрея Чернышева в Братском и депутата Госдумы Сергея Тена в Шелеховском. В региональную группу №4 (Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край) вошли 11 человек.
«Региональная группа №4: Иосиф Кобзон, Николай Николаев, Николай Будуев, Виктор Святецкий, Александр Ханхалаев, Наталья Дикусарова, Цырен-Даши Доржиев, Николай Труфанов, Алексей Бутыльский, Баир Цыренов и Александр Якубовский», – сказал секретарь партии «Единая Россия» Сергей Неверов.



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .