04.07.2016   20:55
«ГРАЖДАНСКАЯ ПЛАТФОРМА» НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ ВЫДВИНУЛА ДМИТРИЯ БЕЛИКОВА ПО БРАТСКОМУ ОКРУГУ

«Гражданская платформа» определилась с кандидатами в Госдуму от Иркутской области. Партийный список партии возглавил Александр Матиенко, а Владимир Матиенко от участия в выборах отказался.

 

Как сообщает ИА IrkutskMedia, 2 июля в Москве на предвыборном съезде партии «Гражданская платформа» определились кандидаты для выдвижения в Госдуму. Лидером региональной группы, в которую вошли Иркутская область, Республика Бурятия и Республика Тыва, стал гендиректор издательства «Байкальские вести» Александр Матиенко. Вторым в списке идет депутат Народного хурала Республики Бурятия Баяр Цыденов и третьей – консультант фракции «Гражданская платформа» в Иркутской области Светлана Нуйкина. 
«Гражданская платформа» выдвинула Юрия Канькова в Иркутском одномандатном округе, Татьяну Харун в Ангарском, Николая Игнатьева в Шелеховском и Дмитрия Беликова в Братском. 
Владимир Матиенко отказался от участия в предвыборной гонке. – Меня в списках нет. Решил дать дорогу молодым, — прокомментировал свое решение лидер регионального отделения, депутат регионального ЗС Владимир Матиенко.



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .