26.09.2016   15:00
ГРУППА ПОЛИЦЕЙСКИХ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОТПРАВИЛАСЬ В КОМАНДИРОВКУ НА СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ

В субботу 24 сентября с железнодорожного перрона станции «Иркутск-пассажирский» в полугодовую командировку на Северный Кавказ отправились сотрудники полиции Иркутской области. 

 

 

В составе оперативной группы они будут обеспечивать общественный порядок на вверенной территории, оказывать помощь правоохранительным органам в борьбе с преступностью, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Определенное сибирякам место дислокации – город Кизляр республики Дагестан.
Проводить сотрудников ОВД прибыли родные и близкие сержантов и офицеров, а также руководство Главного управления МВД России по Иркутской области.

 


Напутствуя подчиненных, начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Андрей Калищук отметил, что в предыдущие командировки, задачи, которые ставились перед отрядом, неоднократно выполнялись, а профессиональные качества иркутских полицейских высоко оценивались не только руководством, но и местным населением. «Желаю вам удачи и обязательно вернуться домой здоровыми, невредимыми и с высоко поднятой головой» – сказал начальник Главка.  
На построении перед отправкой для личного состава оперативной группы состоялся молебен, который провел настоятель Князе-Владимирского храма г. Иркутска отец Алексей.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .