10.06.2016   18:07
ГУЛЯЙ, РОССИЯ!

В воскресенье 12 июня, в День России, в Братске состоятся праздничные мероприятия. Как рассказали «Знамени» в администрации города, торжества пройдут во всех округах.

 

В Центральном округе, на площади перед ТКЦ «Братск-АРТ», в 16 часов состоится концерт духового оркестра города, после чего в 17 часов начнется праздничная программа. В Падунском округе в 11 часов у спорткомплекса «Сибирь» стартует III Братский полумарафон, посвященный Дню России. В парке культуры и отдыха жилого района Энергетик в 18 часов начнется игровая развлекательная программа для детей. 
Также 12 июня в библиотеках Братска пройдут тематические мероприятия: в библиотеке семейного чтения № 1 им. Михасенко в 12 часов проведут викторину «День России – родины моей»; в библиотеке семейного чтения № 6 – информационный час «Широка страна моя родная».
Накануне Дня России - 10 июня – в ДК «Транспортный строитель» в 11 часов состоится фестиваль детского творчества «Мы все твои, Россия, дети». В ДК «Юность» в 15 часов состоится мини-концерт «Люблю тебя, Россия». В библиотеке семейного чтения № 11 пройдет информационный час «Моя страна» ко Дню России, начало мероприятия в 11 часов. А в библиотеке семейного чтения № 1 им. Г. Михасенко в 14 часов – информационно-поздравительная уличная акция «Александр Невский – солнце земли русской» к 795-летию со дня его рождения. В библиотеке семейного чтения № 8 в 14-30 состоится патриотический час «Держава, Родина, Отчизна». 

 



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .