11.11.2016   14:00
«Я И ТРАМП». ДЕПУТАТ-ЕДИНОРОСС, ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ФИТНЕСА И ГРОБОВ ИЗ ПРИАНГАРЬЯ ОБРАТИЛАСЬ К ЛЮДЯМ (ВИДЕО)

Глава фракции «Единой России» в Шелеховской районной думе Иркутской области Анастасия Мякина исключена из рядов ЕР за дискредитацию партии.

 

Такое решение принял политсовет шелеховского местного отделения «Единой России» в ответ на размещенное на днях в интернете госпожой Мякиной видеоролика, где она на фоне гробов, венков и крестов демонстрирует упражнения по сжиганию жира на ягодицах «горижоп». Ролик снят в выставочном зале МУП «Бытовые и ритуальные услуги», которым депутат руководила, сообщает kommersant.ru
Глава исполкома иркутского реготделения «Единой России» Светлана Брагина заявила, что для партийцев поведение Анастасии Мякиной «стало неприятной неожиданностью». «Оно просто недопустимо», - добавила госпожа Брагина. 
На ролик депутата оперативно среагировал и мэр Шелеховского района Валерий Десятов. Он уволил госпожу Мякину с поста директора МУП «Бытовые и ритуальные услуги». «Решение об увольнении принято. Больше по этой ситуации я комментировать ничего не буду», - сказал господин Десятов.
Сама госпожа Мякина на эти события отреагировала видеообращением, в котором заявила, что «в Иркутской области сегодня две новости – я и Трамп». «Наверное, так надо», - прокомментировала она свое увольнение. Госпожа Мякина также сообщила, что намерена и дальше продолжать «суперсушку», потому что «это моя точка роста».

 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .