24.05.2017   10:57
ЯПОНЦЫ ПРОДОЛЖАЮТ РЕМОНТИРОВАТЬ СВОЙ БОИНГ В АЭРОПОРТУ БРАТСКА

ПАО «АэроБратск» обеспечивает авиационных специалистов авиакомпании «All Nippon Airways» питанием и транспортом.

 

В аэропорту Братска продолжаются работы по настройке нового двигателя, установленного на авиалайнер Boeing 787 Dreamliner авиакомпании «All Nippon Airways». Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на генерального директора ПАО «Аэропорт Братск» Сергея Корытова. По его словам, технические неисправности двигателя BC Boeing 787, совершившего вынужденную посадку в аэропорту Братска 12 мая, устраняются силами авиационных специалистов авиакомпании, прибывшими из Японии.
Дополнительное оборудование, необходимое для ремонта неисправного BC, было доставлено в братский аэропорт авиалайнером Boeing 767-300, также принадлежащим авиакомпании «ANA». Новый двигатель в аэропорт Братска был доставлен 21 мая на борту транспортного самолета Ан-124 Руслан.
ПАО «АэроБратск» по предварительной заявке обеспечивает авиационных специалистов авиакомпании «All Nippon Airways» питанием и транспортом. В соответствии с договором о наземном обслуживании, «АэроБратск» предоставляет место стоянки для BC. Также по предварительной заявке авиакомпании были предоставлены вилочные погрузчики грузоподъемностью 25 тонн и 5 тонн, автокран грузоподъемностью 25 тонн, тягач для перевозки двигателя и другое наземное оборудование.
Фото – antonenkov.com
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .