11.03.2017   10:00
ЮНИОР-ЛИГА КВН В БРАТСКЕ

Популярность КВН как формы самовыражения для эрудированных, артистичных, поющих и танцующих общеизвестна. Не остаётся в стороне и братская молодёжь. А потому, окунувшись в увлекательную атмосферу КВН, возродили в этом году юниор-лигу в нашем городе.

 

За основную тематику этого сезона было решено взять близкую для нынешних юниоров тему «Интернет и все-все-все». Девять амбициозных команд начали свой путь ещё в начале сентября. А именно: команда «Точка Ржы» - БЦБК; «Синус-Альфа» - школа № 18; «Интернет-Бойцы» - лицей № 2; «Адекватоff NET» - школа № 5; «25 кадр» - педагогический колледж; «Без названия» - Усть-Кут; «РЖД» - Усть-Кут; «Без проблем» - Куйтун; «Правый берег» - Дворец творчества «Гармония». 
Первый опыт и уровень юмора проявился в ноябре на фестивале. После этого прошли игры 1/4, где выявилась семерка сильнейших, которые поборются за выход в финал уже 18 марта. Самым юным игрокам вот-вот исполнится 11 лет, однако это не мешает им соревноваться с ребятами намного старше их. Увлекательным в игре является не только сам момент нахождения на сцене, но и недели подготовки, творческий процесс создания шуток и предвкушение приближающегося события. Каждый имеет шанс выразиться и показать свои способности. За время репетиций все ребята сплачиваются, становятся единой семьей и на каждом этапе потеря команды является не самым приятным, однако выбывшие игроки остаются верными помощниками и болельщиками. Даже если вы не обладаете смелостью, не выделяетесь из толпы, КВН даёт вам полную свободу мысли на проявление индивидуальности, ведь именно это делает каждую команду уникальной. Любой может поддержать юных игроков и получить бурю позитивных эмоций и ярких впечатлений. Приходите 18 марта в 17.00 на полуфинал юниор-лиги КВН. Место проведения – БЦБК. Обещаем, будет весело!



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .