28.04.2017   12:10
ЮНИОР-ЛИГА КВН. ВСЕ НА ФИНАЛ!

Уже много кто в Братске слышал, знают о юниор-лиге и являются её зрителями. Но вот кто стоит за этим веселым чудом, знают не многие. И эту ошибку надо исправить.

 

За несколько дней до финала самое время рассказать, хотя бы вкратце, о тех людях, которые создали юниор-лигу в нашем городе и поддерживают её развитие. 
Итак, директором лиги является Алексей Фатеев, именно он основал лигу несколько лет назад, и он же возродил её в этом году. И не зря, поскольку в первом же обновленном сезоне сразу появилось много ярких команд, желающих заявить о себе. 
На помощь Алексею пришли кавээнщики повзрослевшие – участники команд прошлых лет. Так, Олег Бусаркин стал прекрасным администратором, проявив свои организаторские способности. 
Опыт кавээнщика со стажем Егора Васильева оказался незаменимым для молодых команд. Так Олег стал редактором юниор-лиги и сегодня помогает командам с миниатюрами, вкладывая в них свою заботу и идеи. 
Константин Кацура отныне является бессменным ведущим юниор-лиги КВН, где его уже полюбили зрители и участники команд. 
В общем, команда получилась профессиональная и дружная. Именно таким по силам решить массу проблем, чтобы не только полноценно восстановить молодежное КВН-движение в Братске, но и вывести его на качественно новый уровень. В этом им поможет постоянно растущий интерес братчан. Пожелаем им удачи и…

 

 

… и все на финал!

Уже в эту субботу, 29 апреля, состоится финал юниор-лиги по КВН! Останется ли кубок победителя в Братске или его заберут приезжие команды? Это предстоит решить командам и судьям. Но и зрители могут на это повлиять, потому как именно ваша поддержка, а главное – ваш смех сыграют важную роль. Ведь зачастую именно на смех ориентируются члены жюри. 
Организаторы обозначили тему финала «Победа будет за нами...». Участникам предстоит посоперничать в трёх конкурсах: приветствие («Загрузка завершена»), СТЭМ («Чат на троих») и конкурс одной песни («Самый лучший хит»). 
Именно в последнюю субботу апреля мы узнаем имена самых весёлых и находчивых. Ждём всех-всех на празднике веселья 29 апреля в 17.00 в актовом зале БЦБК.
Билеты можно приобрести: у играющих команд или в день игры на входе в БЦБК. А можно заказать по телефону 289-474. 


Зоя ПЕКИШЕВА



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .