23.05.2016   10:39
ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ ДВИЖЕНИЯ СОРЕВНОВАЛИСЬ В БРАТСКЕ

Госавтоинспекция Межмуниципального управления МВД России «Братское» в рамках мероприятия «Безопасные каникулы» провела на прошлой неделе среди юидовцев конкурс мини-спектаклей, пропагандирующих безопасное поведение на дорогах.

 

Как отмечают в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», юные инспекторы движения – незаменимые помощники Госавтоинспекции в воспитании культуры поведения на дорогах всех участников движения. 128 маленьких братчан доказывали на сцене, чей отряд лучше справляется с этой важной и нелегкой задачей. В течение двух дней ребята участвовали в городских соревнованиях на лучшую программу по безопасности дорожного движения.

 


Оценивало старания ребятишек строгое жюри, которое среди всех претендентов выбрало сразу две команды ЮИД победительницы – школы №15 Правобережного округа и 37-й – Центрального. Призеры конкурса награждены медалями и памятными кубками. Впрочем, никто из участников соревнований не остался без почетных грамот и сладких призов. Впереди у ребят ответственное задание от ГИБДД: перед летними каникулами выступить со спектаклями в своих школах и подшефных детских садах.
Напомним, что мероприятие организовано совместными усилиями ГИБДД, городского департамента образования администрации Братска и Братской объединённой технической школы ДОСААФ России.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .