03.06.2016   13:34
ЮНЫЕ РЫБАКИ ПРИАНГАРЬЯ СОБЕРУТСЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ «КАРАСИК-2016»

Юных рыбаков и рыбачек Иркутской области 6-12 лет 18 июня приглашают поучаствовать в детском турнире по ловле рыбы поплавковой удочкой «Карасик-2016».

 

Как сообщает Телеинформ, турнир пройдет с 9:00 до 15:00 в заливе «Тихий плес» на реке Ангара. Организаторы отмечают, что заехать туда можно с восьмого километра Александровского тракта, следуя указателям с названием мероприятия.
Состязания откроются парадом команд, затем после жеребьевки объявят общий старт. В течение двух часов молодые рыбаки должны будут приманивать и ловить рыбу в соответствии со строгими правилами соревнования, за исполнением которых будут внимательно следить судьи. После финального свистка всю добычу тщательно взвесят.
По итогам турнира выберут трех победителей, их наградят медалями и призами. Лидеры в номинациях «За самую большую рыбу» и «За первую рыбу» также получат дипломы и подарки. После этого детей накормят и предложат принять участие в развлекательной программе, об этом сообщают организаторы мероприятия.
Подробная информация о проекте и регистрация участников размещена на форуме РК «МАЯК», а также на страницах в соцсетях «Вконтакте» и «Фэйсбук».



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .