20.06.2016   09:01
КАЧЕСТВО ВОЗДУХА В БРАТСКЕ НАХОДИТСЯ НА ЛИЧНОМ КОНТРОЛЕ ГРАВЫ ОБЛАСТНОГО РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Ситуация по качеству воздуха в Братске находится на контроле руководителя областного Роспотребнадзора Алексея Пережогина, который провел рабочее совещание в Братске.

 

Как сообщает IrkutskMedia, руководитель Роспотребнадзора Приангарья Алексей Пережогин взял под личный контроль ситуацию по качеству атмосферного воздуха в Братске. На минувшей неделе он побывал в Братске с рабочим визитом, где встретился, в том числе, с природоохранным прокурором Братска, и провел совещание по взаимодействию контрольно-надзорных органов. 
- Особый акцент был сделан на взаимодействии по фактам, связанным с загрязнением атмосферного воздуха в Братске. Мы знаем, что там не все так хорошо, как хотелось бы. Ситуация достаточно напряженная, потому что в городе много промышленных предприятий. В ходе совещания было принято решение, что ситуацию по качеству атмосферного воздуха в Братске берет под личный контроль руководитель Роспотребнадзора региона. Это было сделано для того, чтобы оперативно реагировать на все факты загрязнения воздуха и обращения жителей Братска, – отметили в пресс-службе Роспотребнадзора Приангарья.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .