28.06.2016   10:00
КОМАНДА ИЗ БРАТСКА ЗАВОЕВАЛА «БРОНЗУ» НА ЧЕМПИОНАТЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

В Зиме 25-26 июня прошел чемпионат Иркутской области по быстрым шахматам, которые собрали сильнейших спортсменов из Иркутска (три команды), Ангарска (две команды), Братска, Зимы, Тулуна и Саянска.

Как сообщает ИА «Байкал 24», соревнования прошли в командном зачете. Первое место заняла команда Иркутск-1, набравшая 14 очков из 16 возможных. На втором месте команда Иркутск-2, в ее активе 14 очков. На третьей строчке команда Братска с 12 очками. Лучшим игроком турнира признан иркутянин Сергей Депчинский, набравший максимальное количество очков – семь.
В рамках чемпионата также прошли соревнования по молниеносным шахматам, в которых не было равных иркутским командам. Первое место заняла команда Иркутск-1, второе – Иркутск-2 и третье – Иркутск-3.

Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0