24.01.2017   20:58
ЛУЧШИЕ ГАЗЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ – В «ЗНАМЕНИ»

В День российской печати в администрации Братска подвели итоги двух конкурсов журналистского мастерства: «Золотая строчка» и конкурса на лучшее освещение в СМИ темы малого и среднего предпринимательства.

 

По традиции награды нашли своих победителей 13 января на ежегодной встрече руководителей и журналистов ведущих городских СМИ, представителей пресс-служб и полиграфистов.
Ежегодный конкурс «Золотая строчка» направлен на формирование положительного имиджа Братска, привлечение внимания общественности к перспективам города, его инвестиционного потенциала, поддержку творческой активности журналистов городских средств массовой информации, освещающих деятельность органов местного самоуправления. 

 


В номинации «Лучший печатный журналистский материал, освещающий деятельность органов местного самоуправления города Братска» победу одержала корреспондент газеты «Знамя» Олеся Клешкова. Среди телевизионщиков лучшим стал редактор отдела новостей ТРК «Братск» Михаил Шептун. Корреспондент газеты «Братская ярмарка» Ольга Артюхова победила в специальной номинации «За лучший аналитический журналистский материал по актуальным вопросам городской жизни». Ее же материал был признан «первым» в конкурсе на лучшее освещение в СМИ темы малого и среднего предпринимательства города. В этом же конкурсе, но в номинации «Лучший телематериал и (или) радиоматериал на тему малого и среднего предпринимательства» победу одержала корреспондент БСТ Ольга Фигура.


Алексей ВАСИЛЬЕВ

Фото - Александр СЕЛИВОНЧИК



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .