02.12.2016   12:59
МЭРИЯ ДОБАВИЛА ЛЬГОТНИКАМ БРАТСКА 15 БЕСПЛАТНЫХ ПОЕЗДОК

15 дополнительных бесплатных поездок в муниципальном общественном транспорте добавили льготникам Братска в декабре этого года.

 

Об этом «Знамени» рассказал председатель комитета транспорта и промышленности администрации Братска Руслан Захаров. Получить отрывные талоны в случае необходимости представители льготных категорий граждан могут с 10 по 20 декабря в пунктах выдачи проездных документов.
- В администрации было принято решение: в период с 10 по 20 декабря открыть несколько пунктов, где жители смогут получить дополнительно и бесплатно еще 15 льготных поездок. Но для этого они должны предоставить решение социальной защиты о праве на льготный проезд, а также единый социальный проездной билет на декабрь, - рассказал Руслан Захаров.
По данным администрации Братска, в городе насчитывается около 15 тысяч человек, имеющих право на льготный проезд. 
Напомним, с 1 октября текущего года в Иркутской области изменилась схема предоставления льготным категориям граждан проезда в общественном транспорте – число бесплатных поездок ограничили до 30 в месяц. Теперь вместе с единым социальным проездным билетом каждому льготнику выдаются отрывные талоны с индивидуальным порядковым номером. 


Олеся КЛЕШКОВА



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .