12.07.2017   09:36
МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА НЕДЕЛЮ В БРАТСКЕ И БРАТСКОМ РАЙОНЕ В ДТП ПОГИБЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА (ВИДЕО)

После пятничной аварии неподалеку от Покосного 22-летний пассажир авто скончался в карете «Скорой помощи». А накануне смертельные травмы получила 74-летняя женщина. Она тоже былла пассажиром.

 

 

В Братске полицейские выясняют обстоятельства автомобильной аварии. ДТП произошло около девяти часов утра 11 июля на перекрестке Федеральной дороги «Вилюй» и улицы Пихтовой. 78-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 в районе автозаправки, совершая на перекрестке поворот налево, допустил столкновение с Тойотой–Короной, двигавшимся по главной дороге во встречном направлении.

 

 

Как рассказали ОГИБДД МУ МВД России «Братское», в результате столкновения 74-х летняя пассажирка «Лады» получила смертельную травму, оба водителя и еще два пассажира «Тойоты» в тяжёлом состоянии госпитализированы в лечебное учреждение.

 


Устанавливается, на какой сигнал светофора двигались автомобили. Очевидцев просят очевидцев позвонить в отдел ГИБДД по телефонам 8(3953)44-22-44 или 8(3953)44-22-49.
В минувшую пятницу, 7 июля около половины девятого утра в городе Вихоревка 16-летний подросток и его друзья решили прокатиться на автомобиле старшего брата. Как сообщает tkgorod.ru, на улице 2-ой Магистральной юный водитель автомобиля ВАЗ-2108 выскочил на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Isuzu Elf. После ДТП водитель и один из пассажиров «восьмерки» с места происшествия скрылись. Еще один пассажир легкового авто доставлен в больницу с различными травмами.
В этот же день в 22:40 недалеко от Покосного столкнулись КамАЗ и Renault Logan. Водитель «легковушки» превысил скорость движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком под управлением 48-летнего водителя из Саратовской области. В результате аварии водителя иномарки доставили в реанимацию, а 22-летний пассажир, житель Братска, скончался в карете «Скорой помощи». 


 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .