25.05.2017   09:14
МОЛОДОЖЕНЫ БРАТСКА ВЕРЯТ В ТРИ СЧАСТЛИВЫЕ «СЕМЕРКИ»

Более 30 пар пожелали зарегистрировать свой брак 07.07.2017. В ЗАГСе отмечают, что прием заявлений на эту дату еще открыт.

 

Братчане продолжают следовать традиции выбирать красивые даты для свадьбы. В этом году самой популярной у молодожёнов оказалась пятница – 07.07.2017 года, сообщает bst.bratsk.ru. По словам работников ЗАГСа, количество желающих связать себя узами брака именно в этот день оказалось очень высоким. 
«С 10 мая была открыта дата на регистрацию брака на 07.07 – магическую дату. И когда пришли сотрудники отдела, пары, буквально, с шести часов утра занимали очередь, кто за кем пойдет. Порядка 20 пар в этот день подали заявления. А на сегодняшний день мы порадовали еще 10 пар счастливых», - рассказывает главный специалист-эксперт отдела ЗАГС по г. Братску Наталия Рябушева.
В ЗАГСе уверяют – у влюблённых ещё есть возможность подать заявление на свадьбу 7 июля. Время для регистрации найдут всем желающим. Свободной остаётся и другая популярная у братчан дата – 8 июля. Пожениться в День семьи, любви и верности пока пожелали 19 пар.
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .