21.07.2017   13:05
МОЛОДЫХ БРАТЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ

В Братске с 5 июля по 15 сентября 2017 года проводится отборочный тур регионального конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах».

 

Братчане могут принять участие в региональном конкурсе «Молодежь Иркутской области в лицах». Отборочный тур проводится отделом молодежной политики администрации Братска с 5 июля по 15 сентября 2017 года. Как рассказали в пресс-службе мэрии, подать заявку могут талантливые жители города от 14 до 30 лет, достигшие успехов в различных видах деятельности от науки и культуры до малого бизнеса.
Конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» проводится в регионе с 2008 года с целью поддержки талантливой молодежи, признания их заслуг и достижений. Участники будут состязаться в 29 номинациях, которые охватывают практически все сферы экономики и общественной жизни. В числе номинаций - «Достижения в сфере общественной деятельности», «Лучший специалист по работе с молодежью».
Заявки можно подавать по адресу: Дом молодежи, Северный Артек, 4, а также в электронной форме по адресу: dolav@bratsk-city.ru Контактное лицо: специалист по информационному сопровождению реализации молодежной политики Долгих Александра, тел.: 349-614.
Весь спектр номинаций и необходимый пакет документов можно посмотреть в Положении конкурса. Также положение размещено в социальной сети «Вконтакте» в группе «События в Братске».
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .