23.06.2017   09:22
НА КОНКУРС «ПОЧЁТНАЯ СЕМЬЯ ГОРОДА БРАТСКА» ПОДАНО 18 ЗАЯВОК

Но их приём продолжается до 28 июня. Победители в каждой номинации будут отмечены денежными премиями в размере 15 000 рублей.

 

Как рассказали «Знамени» в мэрии Братска, конкурс «Почётная семья города Братска» проводится ежегодно на протяжении 14 лет. С 2012 года её организатором выступает управление социальной политики администрации города. Накануне, на рабочем совещании у заместителя мэра по социальным вопросам Марины Зубаковой, было озвучено, что на конкурс пока поданы 18 заявок. Их приём продолжается до 28 июня по адресу: 665708, г. Братск, проспект Ленина, 37, кабинет 418. 
Победителей определяют в трех номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Приемная семья». В основе Конкурса – идея укрепления роли семьи в обществе, поддержка материнства и отцовства, сохранение семейных ценностей. 
В ходе рассмотрения предоставленных участниками материалов комиссия оценит их соответствие цели конкурса, также будут оценены знание семьей истории своей семьи, участие в общественной, спортивной и культурной жизни города, достижения в труде, воспитании детей и учебе. Победители в каждой номинации будут отмечены денежными премиями в размере 15 000 рублей. 
Церемония награждения состоится 7 июля в 15.00 час. По традиции она приурочена ко Дню семьи, любви и верности. 
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .