26.04.2017   10:23
НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ПОЛИЦИЯ БРАТСКА БУДЕТ РАБОТАТЬ В УСИЛЕННОМ РЕЖИМЕ

В охране общественного порядка планируется задействовать порядка 500 человек, в том числе 300 сотрудников полиции, 200 представителей частных охранных предприятий, Братского казачества и Добровольной народной дружины «Металлург».

 

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии, на которой обсудили принимаемые меры по противодействию террористическим угрозам и обеспечению безопасности граждан в период проведения майских праздников. 
К предстоящим праздникам МУ МВД России «Братское» переходит на усиленный режим несения службы. В охране общественного порядка планируется задействовать порядка 500 человек, в том числе 300 сотрудников полиции, 200 представителей частных охранных предприятий, Братского казачества и Добровольной народной дружины «Металлург». Проводится ряд профилактических мероприятий по противодействию террористическим угрозам, обеспечению общественной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. Братским линейным отделением МВД России на транспорте будет увеличено количество нарядов патрульно-постовой службы в аэропортах и железнодорожных вокзалах. В ходе заседания антитеррористической комиссии были заслушаны доклады руководителей городских предприятий, потенциально опасных и химически опасных объектов. В период праздников на данных предприятиях будет усилен пропускной и внутриобъектовый режим, проведены дополнительные инструктажи по действиям персонала в случае возникновения аварийных ситуаций или угрозы совершения террористического акта, на особо охраняемых объектах будут усилены меры безопасности. 
 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .