11.04.2017   13:35
НАКАНУНЕ ДНЯ ПОБЕДЫ БРАТЧАНЕ ПОБЕГУТ ЭСТАФЕТУ

8 и 9 мая в Братске пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы.

 

Мероприятие проводится в городе более двадцати лет. Его участниками ежегодно становятся около тысячи горожан. Это команды учащихся общеобразовательных организаций, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, рабочие коллективы и ветераны, сообщает пресс-служба горадминистрации.
8 мая эстафета состоится в Центральном округе города. Спортсмены пробегут от Мемориала Славы, далее по улице Обручева, проспекту Ленина, улицам Советская, Жукова, бульвару Победы, проспекту Ленина, улице Обручева до Мемориала Славы. Мероприятие пройдет с 11 часов до 13 часов 30 минут. Торжественное открытие эстафеты и возложение гирлянды к Мемориалу Славы начнется в 11-00 часов. 
9 мая эстафета состоится в Падунском округе города: от площади Дворца искусств по улицам Солнечная, Погодаева, Макаренко, Наймушина до площади Дворца искусств. Мероприятие пройдет с 10 до 11 часов. Награждение победителей эстафеты состоится на площади Дворца искусств. Победителей определят по техническим результатам в каждой группе отдельно. 
На время соревнований будет ограничено движение на улицах, по которым пролегает маршрут эстафеты, и изменятся схемы движения некоторых автобусов и троллейбуса.
 



Категория: СПОРТ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .