08.08.2016   17:00
ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ БРАТСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ МВД

В МУ МВД России «Братское» состоялось внеочередное заседание совета ветеранов. Поводом стал отъезд из города одного из активистов ветеранского движения.

 

Полковник в отставке Виктор Пестерев прослужил в органах внутренних дел более 20 лет и проявил себя с самых лучших сторон, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. За годы работы ему покорились несколько милицейских специальностей в Госавтоинспекции, подразделении по работе с личным составом и штабе. Перед уходом на пенсию Виктор Николаевич занимал ряд руководящих должностей и, несмотря на занятость по службе, всегда умело совмещал исполнение служебных обязанностей с общественной работой. Подтянутый и физически активный офицер являлся участником практически всех состязаний, проводимых ФСО «Динамо». Отличный стрелок, волейболист и душа компании – полковник Пестерев и на заслуженном отдыхе всегда был в гуще событий, спешил на помощь своим коллегам по первому зову.
Вскоре семья Пестеревых уезжает из Братска. Председатель совета ветеранов Светлана Жевлакова на внеочередном заседании Совета вручила коллеге благодарственное письмо начальника МУ МВД «Братское» и полезный подарок. Она поблагодарила Виктора Николаевича за помощь ветеранской организации Братска и особенно отметила его роль в проведении мероприятий для учащихся подшефной коррекционной школы.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .