13.10.2016   08:36
ОКТЯБРЬСКИЙ КОНЦЕРТ ЛЬВА ЛЕЩЕНКО В БРАТСКЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ФЕВРАЛЬ 2017 ГОДА

Концерты известного певца Льва Лещенко в Иркутске, Ангарске и Братске перенесли на февраль 2017 года, гастроли пройдут в рамках большого юбилейного гастрольного тура по городам России.

 

Перенос концертов в Иркутской области связан с техническими причинами, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организатора гастролей Льва Лещенко в Сибири.
- Концерты Льва Лещенко в Иркутске, Ангарске и Братске пришлось перенести на февраль 2017 года по техническим причинам, это не связано со здоровьем 74-летнего певца. Все купленные билеты на концерт Лещенко в октябре будут действительны и в феврале, их стоимость не изменится. Горожане также могут сдать билеты в тех местах, где они были приобретены, - сказал организатор гастролей.
1 февраля 2017 года Лев Лещенко выступит на сцене Государственного Кремлевского Дворца в Москве. Певец представит свою юбилейную программу. После состоится концерт в Санкт-Петербурге.
- Иркутская область находится в числе первых, куда отправится Лев Лещенко в рамках своего гастрольного тура в феврале 2017 года. Точную дату сейчас определяют. Так что будем ждать приезда к нам легендарного артиста, - отметил организатор гастролей в Сибири.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .