10.10.2016   17:00
ОТДЫХ НА БАЙКАЛЕ ПРЕЗЕНТУЮТ КИТАЙЦАМ

Агентство по туризму Иркутской области в рамках шанхайской выставки China International Travel Market (CITM 2016) расскажет о том, как добраться до Байкала и какие сувениры стоит привезти.

 

Кроме того, Иркутское бюро международного туризма «Спутник» представит варианты активного отдыха в регионе. Мероприятие пройдет с 11 по 13 октября 2016 года и по традиции объединит порядка 400 международных участников, а также привлечет около 100 тысяч посетителей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу туристической ассоциации «Мир без границ».
Китайские туристы открыли для себя красоту Байкала, все больше жителей Поднебесной стремятся увидеть самое глубокое озеро в мире. Летом 2016 года лодж-отель «Байкальская резиденция» первым в Иркутской области получил сертификат China Friendly, а на CITM он уже представит спецпредложения для китайских гостей.
«Познакомиться с уникальной культурой шаманизма на Ольхоне и просто насладиться красотой природы позовет китайских туристов туроператор Baikal Exclusive. Этнотуризм и туры на Байкал представит на выставке частый гость Забайкальское бюро международного туризма «Спутник», которое постоянно разрабатывает новые программы и маршруты для китайских туристов. Путешествие по Кругобайкальской железной дороге и другие программы представит оператор «РЖД тур», — отметили в пресс-службе ассоциации.
Выставка CITM, проводимая под патронажем Государственного управления по делам туризма КНР через год в Шанхае и Куньмине, считается одной из самых посещаемых и значимых выставок в КНР в сфере туризма. Площадь экспозиции составляет порядка 65 тысяч кв. метров.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .