24.10.2016   11:00
ПОЛИЦЕЙСКИЕ БРАТСКА РАСКРЫЛИ РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ НА ГОРОДСКОЙ ЛОМБАРД

Сотрудники уголовного розыска полиции МУ МВД России «Братское» установили и задержали подозреваемых в разбойном нападении на ломбард, совершенного 27 апреля.

 

Напомним, в конце апреля на телефон «02» дежурной часть полиции обратилась женщина с сообщением, что совершено нападение на ломбард.
Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что двое неизвестных в масках, угрожая работникам учреждения обрезом охотничьего ружья, совершили разбойное нападение. Похитив ювелирные украшения и сотовый телефон, злоумышленники скрылись, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
По признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой» было возбуждено уголовное дело.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали двоих подозреваемых в преступлении. Ими оказались не работающие жители Братска. При проведении обысковых мероприятий по месту жительства задержанных изъято два обреза гладкоствольного ружья.
Часть похищенных ювелирных украшений обнаружена в лесном массиве в тайнике. В ближайшее время похищенное будет возвращено владельцу.



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .