13.05.2016   15:47
РЕМОНТ ДАЧНЫХ ДОРОГ – СКОРО

Дорога к садово-огородническим кооперативам (по направлению к Шаманке) будет отремонтирована, сразу же как позволят погодные условия. Об этом рассказал «Знамени» председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска Руслан Захаров. 

 

Речь идет о проблемном участке дороги длиной в 6 км. В настоящее время направление не пригодно для дачных пассажирских перевозок: после таяния снега на дороге образовались глубокие ямы и выбоины. Засыпать их и выровнять полотно мешает неустойчивая погода, автобусы доходят только до конца асфальтовой дороги. 
За последние несколько лет движение дачных автобусов начиналось с 1 мая лишь дважды: запуску маршрутов способствовала сухая и теплая погода. На сегодняшний день направление не пригодно для дачных пассажирских перевозок. Поэтому пока не запущены два маршрута, обслуживающие шесть дачных кооперативов, расположенных вдоль трассы. 
Дорога будет восстановлена, как только позволят погодные условия, сообщил Руслан Захаров: 
- Если хотя бы один день простоит сухая погода, то на следующий день запустим сюда грейдеры и еще через день – автобусы. Все зависит от погоды, – сказал председатель комитета.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .