19.12.2016   10:51
САМЫЕ ДОРОГИЕ УКРАШЕНИЯ И ПОДАРКИ

Чудеса – своими руками. Под таким девизом проходит для волонтеров новогодний благотворительный марафон РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!». И уже не только для них, но и для их маленьких подопечных.

 

Братские марафонцы подумали о том, что воспитанникам детских социальных учреждений будет приятно не только получать, но и дарить новогодние украшения и подарки воспитателям, друзьям, родственникам и даже самим себе. И творческие мастерские открылись. 
В ход пошли самые разные материалы. Из фетра, ниток и бумаги изготавливали нарядные ёлочки, лепили из глины фигурки зверей, делали из фольги елочные гирлянды, пекли имбирные пряники и «снежные» вафли, создавали ангелочков и новогодние свечи, мастерили авторские рождественские открытки и елочные игрушки, делали разделочные доски, заколки для волос и аппликации. 
Мастерские удались. Некоторые ребята решили попробовать себя в разных видах творчества, и результаты получились очаровательными. Но самое главное - дети были очень рады пообщаться с волонтерами. Внимание взрослых, общая творческая деятельность - вот что нужно детям.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .