25.05.2016   14:31
СЕГОДНЯ В БРАТСКЕ НАЧАЛИ ОТКЛЮЧАТЬ ТЕПЛО

Сегодня в Братске завершается отопительный период 2015 и 2016 годов. Соответствующее постановление было подписано в администрации города. 

 

Основанием для этого решения послужила относительно теплая погода, установившаяся в городе. Напомним, что согласно нормативам, для отключения тепла необходимо, чтобы среднесуточная температура наружного воздуха, в течение пяти суток была выше восьми градусов.
Как рассказали в администрации Братска, в первую очередь будет производится отключение систем отопления объектов социально-бытового и коммунального назначения. И только потом, многоквартирных домов и учреждений социальной сферы. Все это займет несколько дней. 
Как заявлял ранее заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству Николай Пастушков, отопительный период 2015/16 годов прошел в стабильном режиме, без крупных сбоев и аварий: жилые дома и другие объекты города были надежно обеспеченны теплом. Возникающие аварийные ситуации на сетях и объектах устранялись оперативно. Заместитель мэра выразил благодарность всем предприятиям и организациям, обеспечившим благополучное прохождение зимнего периода. 



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .