08.08.2016   09:15
СЕНТЯБРЬСКИЙ ВИЗИТ ПУТИНА В ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ ОТМЕНЯЕТСЯ

«Форум действий. Регионы» Общероссийского народного фронта, который планировалось провести в Иркутской области в начале сентября, перенесли на неопределенный срок.

 

«В ОНФ уточнили, что соответствующее решение было принято из-за большого объема материалов, поступающих из регионов Сибири, Дальнего Востока и Урала, которые еще предстоит обработать. В конце сентября пройдет заседание центрального штаба, на котором будут изучены поступившие дополнительно от активистов вопросы, темы и определены дальнейшие планы», – цитирует комментарий ОНФ РИА Новости.
В пресс-службе иркутского отделения ОНФ ситуацию пока более подробно не прокомментировали, высказав предположение, что более развернутую информацию следует ждать в понедельник, 8 августа, сообщает ИА «Телеинформ».
Напомним, ранее сообщалось, что на форум был намерен приехать президент РФ Владимир Путин. Об этом заявил в середине июля сопредседатель ОНФ, глава Общественной палаты РФ Александр Бречалов, отметив, что активисты фронта планировали представить «результаты новых расследований с фактами «безалаберности и преступной безответственности» чиновников».
Среди вопросов, которые предполагалось обсудить на форуме, – проблемы лесной отрасли, аварийное жилье и вопросы создания доступной среды, а также темы здравоохранения и образования.



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .