13.09.2016   10:54
СМИ: ГУБЕРНАТОР ПРИАНГАРЬЯ СЕРГЕЙ ЛЕВЧЕНКО И ПЕВЕЦ БИСЕР КИРОВ ТАЙНО ПОСЕТИЛИ БРАТСК

По информации visrf.ru, в минувшую среду 7 сентября Братск и Усть-Илимск посетил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Цель визита с большой натяжкой можно назвать рабочим, скорее агитационным.

 

Как сообщает visrf.ru, 7 сентября 2016 года вертолет губернатора совершил посадку на аэродроме города Братска. После недолгого перелета из Усть-Илимска Сергей Левченко покидает борт в сопровождении сотрудников аппарата правительства, своей супруги, охранника, службы протокола, группы поддержки от КПРФ и нанятого на период предвыборной агитации певца из бывшего социалистического лагеря – болгарина Бисера Кирова. 

 


Если следить за хронологией событий, то первая поездка в составе этой труппы была в Усть-Илимск, где секретарь обкома Сергей Левченко провел встречу с коммунистическим активом и побывал на концерте Бисера Кирова, организованном предвыборным штабом КПРФ в свою поддержку на выборах. Но если поездка в Усть-Илимск хоть отдаленно напоминала рабочую – Сергей Левченко посетил психиатрическую клинику, то город Братск губернатор посетил тайно. О ней не поставили в известность ни одно официальное лицо руководства города, не было и встреч, на которых бы обсуждались проблемы Братска или Братского района. Всё оказалось гораздо проще. Сергей Левченко провел агитпоездку в составе предвыборного штаба с целью заручиться поддержкой людей, голоса которых крайне необходимы КПРФ накануне предстоящих выборов. 



Категория: ПОЛИТИКА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .