17.07.2016   10:00
СМИ: СЫН ГЛАВЫ ВИХОРЕВКИ ИЗБИЛ СБОРЩИЦУ ПОДПИСЕЙ ЗА ОТСТАВКУ ОТЦА

После обращения пострадавшей в отделение полиции, туда потянулись работники местной администрации и Думы.

 

 

В пятницу, 15 июля, в полицию с заявлением об избиении обратилась жительница Вихоревки Братского района Наталья Никонович. В ее магазине проходит сбор подписей за отставку главы Вихоревки Геннадия Пуляева, сообщает «Эхо Москвы».
«Мой магазин объявили точкой по сбору подписей. У нас такая акция проходит – сбор подписей под обращением в Думу, чтобы снять главу Пуляева с поста. Мне были выданы обращения, на обратной стороне которых нужно собирать подписи жителей города, - цитирует «Эхо» Никонович. – В 17.40 в мой магазин зашел молодой человек и целенаправленно от дверей прошел к месту, где лежали подписные листы, он их схватил и направился на выход. Я спросила, куда это он. Он сказал, что хочет почитать и начал выносить из магазина. Я его остановила, он пытался их рвать и нецензурно ругать меня. Он порвал листы на мелкие кусочки и разбросал по тротуару. Далее, это видно по видеонаблюдению, он наносил мне удары по рукам, ударил кулаком в грудь. У меня даже помутилось сознание. У меня гематомы, прокол безымянного пальца. Не знаю, что у меня в руках было».

 


Неизвестно, чем закончилось бы избиение женщины, если бы за нее не вступился посетитель магазина. Наталья Никонович рассказала, что на разорванном листе было 28 подписей: «Люди возмущены, сколько приходили – ни один не только против не сказал, но даже не воздержался. Все за то, чтобы его убрать. Всех беспредел этот достал. По видео посмотрели – похоже, это сын Пуляева», - отмечает Наталья Никонович.  



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/1
avatar
0
1 Анонимно • 14:18, 18.07.2016
Максимальный репост! cool
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .