25.01.2017   09:13
СОТРУДНИК ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ БРАТСКА ОТМЕЧЕНА НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ

Подведены итоги конкурса культурно-просветительских проектов среди центральных библиотек субъектов Российской Федерации «Моя малая родина на карте российского кинематографа».

 

Мероприятие, состоявшееся в Год российского кино проводила Российская национальная библиотека в рамках проекта «Литературный мир России» при участии Российской библиотечной ассоциации.
Сам конкурс проходил с 15 сентября по 15 декабря 2016 года сообщает ИА «Телеинформ» со ссылкой на пресс-службу администрации Братска. Присланные творческие работы были разделены по трём разделам, в каждом из которых было по три номинации. Это «Край в кино», «Кино в крае» и «Земляки в кино».
Центральную городскую библиотеку им. И.В. Черемных наградили за высокое качество подготовки интернет-ресурса. В почетной грамоте конкурса «Моя малая родина на карте российского кинематографа» отмечена Ольга Долинина, библиотекарь отдела литературы по искусству за создание презентации «Анна Георгиевна Овсянникова». В ней рассказывается о жизненном и творческом пути Заслуженной артистки РСФСР, актрисы братского кукольного театра «Тирлямы» и неоднократной лауреатки международных и отечественных кинофестивалей.



Категория: КУЛЬТУРА | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .