13.09.2016   19:20
СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ И ОБРЕСТИ ПРЕДАННОГО ДРУГА

Он появился в нашем дворе (Муханова 8, 8«А», 10«А») где-то в середине мая. Такой маленький, упитанный, очень дружелюбный и веселый пес. 

 

 

Возраст «паренька» определить тяжело, но судя по активности, он еще достаточно молод. С самого начала он тянулся к людям: подбегал, махая хвостиком ко взрослым, и все лето он целыми днями играл с ребятишками во дворе. Ребятня даже придумали ему кличку «Лапа». Играли днем, а когда наступал вечер, и дети расходились по домам, он шел спать в песочницу, а в дождливую погоду под навес веранды соседского детсада, потому что своего дома у него уже не было. 
Закончилось лето, дети пошли в школу, начались заморозки. Он все чаще стал заходить греться в подъезды. За это время наш прибившийся песик сильно похудел, даже несмотря на то, что все это время мы - некоторые жители двора, старались его подкармливать (ест с большим аппетитом абсолютно все). Очень переживаем, что «парень» просто не переживет зиму. И взять себе не можем, потому как у всех есть уже не по одному животному дома. Пытались пристроить собачку в различные приюты, но там «нет мест».

 


Братчане! Посмотрите, может кому-то нужен преданный друг. Спасите маленькую жизнь!


Позвоните по номеру 8-902-179-67-61 и мы привезем вам собачку.



Категория: ОБЩЕСТВО | Рейтинг: 5.0/1
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .