18.05.2017   12:53
СТРАШНАЯ АВАРИЯ НА АВТОДОРОГЕ «ВИЛЮЙ» В БРАТСКЕ

Несмотря на удерживающее кресло, 7-летняя девочка попала в больницу с черепно-мозговой травмой. Взрослые участники ДТП будут лечиться амбулаторно.


 


Вчера, 17 мая в Братске на пересечении автодороги «Вилюй» и улицы Пихтовой произошло серьезное ДТП. Как сообщает tkgorod.ru, водитель автомобиля Toyota Progres – женщина 1990-го года рождения, двигаясь по автодороге «Вилюй» со стороны улицы Курчатова, при повороте налево на регулируемом перекрестке столкнулась с автомобилем Renault Duster, двигающимся во встречном направлении прямо. 

 


В результате аварии серьезно пострадала 7-летняя пассажирка Тойоты. Девочку с черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота госпитализировали в Детскую городскую больницу. Ее старшая сестра – водитель Тойоты будет проходить лечение дома. У девушки диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки и плеча. Водителю второго автомобиля, также назначили амбулаторное лечение, 56-летний мужчина, получил ушиб грудины, и ссадины. Пострадавшая девочка в момент аварии находилась в автокресле.

 


По факту ДТП назначено проведение административного расследования. Свидетелей происшествия просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22-49.
В городе Братске и Братском районе за четыре месяца 2017 года зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий совершенных по причине несоблюдения очередности проезда, в которых 1 человек погиб и 22 получили травмы различной степени тяжести.
Госавтоинспекция обращается к водителям быть особенно внимательными при проезде перекрестков. Осуществлять маневры только убедившись в их безопасности.
 



Категория: ПРОИСШЕСТВИЯ | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Рейтинг@Mail.ru
uCoz .